Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Portrait eines Landsers, Öl auf Leinwand, sign.: Wittun (?) 35, Maße: 39 cm x 35 cm, Rahmen